Какая вам разница, кто будет президентом в России. Мне все равно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это вам тока кажется... Вот представьте, я завтра буду президентом? Или еще какой-нибудь юзер? Условно говоря... Президенты тоже люди, и ничем от нас не отличаются... Мало вам не покажется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Теперь уже да.
Процесс отлажен...
Знаток (470)
а если порошенко. тоже всерано?
Наставник (85904)
Я за Трампа
а если плесе5ь или конопля?
Верховный Наставник (170893)
да мне тоже как то.. 60 с лихуем, внуков не будет однозначно...
но ведь у многих и дети есть, и внуки будут!
Хранитель Истины (334515)
Эээээээээээээээээээ нет, это принципиально. Следующий должен быть с волосами.
.
Наставник (83267)
А мне нет.

Верховный Наставник (181828)
Всё равно быть не может...

а. Сталин - все сыты, экономика, наука, товары, продукты - в росте. Цены падают...Какой ценой? Такое время! Война.
б. кукурузная тварь - голод в России, выбит весь племенной и селекционный материал, который был сохранён во время жесточайшей войны. И "друзья" америкасты, во имя которых всё делалось, не помогли!
в. Брежнев - полная недвижуха, пофиг на тех, кто что-то делает, и на тех, кто ничего не делает.
г. горбатый - баран забыл о "заслугах" предшественников и как кукурузная тварь, начинает добивать еле живую экономику СССР, своими БАРАНСКИМИ ИДЕЯМИ И СУХИМИ ЗАКОНАМИ!
д. вечноужратый - этому показалось, что мало горбатый развалил, надо воров во власть запустить, чтобы и в России были свои нефтяные магнаты...
е. Путин - относись к нему, как хочешь! Пожрать на столе! И даже не сухая корочка хлеба! Страна в фаворе, буржуйское дерьмо гавкае, но кусать боиЦЦа...

И теперь скажи, неужели ты хотела бы, чтобы у власти были те, при которых ты голодала?