Скоро весь мир перейдёт на сою. И пальмовое масло. Всё к этому и идёт. А натуральные продукты ++

будут очень дорогие. Не всем по карману. Готовы ли вы к этому? Не пора ли покупать Дачу и распахивать огородик? Чтобы кушать своё, вкусное? ...навеяно тем, что мама гневно раскритиковала качество купленной в магазине картохи....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Вооот! А я уже подготовилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смогу без мяса... на кашы штоле переходить?
Наставник (81460)
соя и пальмовое масло- это натуральные продукты.. Это не маргарин
Верховный Наставник (179095)
Натуральное будет только в Кремле.
Да там и сейчас всё натуральное, особенно дерьмо ворьё-жульё...
Хранитель Истины (289962)
Санш,я черноплодку сейчас настаиваю,как думаешь,до НГ продукта хватит?)))
Не знаю, не знаю...вот у меня на даче можно позвонить и тебе доставят на дом почти парное молоко утренней дойки за 210 р. за 3 литра., т.е по 70 р. за литр. А я сегодня в 7 континенте купила напиток с тем же названием (не знаю, правда, из чего), на 2 рубля дороже
Наставник (86829)
У японцев соя в ежедневном рационе..
Они едят суп- мисо куда входит соевая паста "мисо"
Едят сыр -тофу из той же сои, и живут в отличии от нас подольше..
Молодые привыкнут к новой пище. Старые вымрут.
И всему них будет... Хорошо (((
Просветленный (595230)
Вопрос хороший.есть одна для меня лично , трагедия !!все семена продающиеся в магазинах уже генномоифицированные ,плюс почва отравлена пестицидами и урожая не даёт .даже если вы их не применяете то сточные воды с рядом находящегося поля ,где садили китайцы ,принесут всю пакость к вам на участок.
Знаток (374)
Молодым без разницы, что жевать,
а старикам без разницы чем