Итак, началась массовая чипизация людей во всем мире! Это. надо понимать, уже скоро антихрист

придет?
Значит, согласно библейским пророчествам, через 7 лет (минимум) придет Христос?
А вы будете чипироваться? Или сохраните верность Христу, даже под страхом смерти?

Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302979)
Антихрист никуда и не уходил, просто он в последнее время набирает всё больше власти..я буду избегать армирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
и уничтожит человеческое, которому поклоняетесь.
это же хорошо.
Хранитель Истины (388848)
Люблю верунов! Они так свободно обращаются даже со своими родными текстами... Что просто умиляет такая способность!
ваш президент и есть антихрист
Верховный Наставник (167687)
Дико извиняюсь,а вам уже куда-то и что-то "вшили"?
))
И что запретили продавать-покупать?

А что за пророчество про 7 лет?

Вы у нас такая информированная,что я даже в растерянности.
Прямая связь со"штабом"?...
))
С минимумом разобрались... а максимум?
Наставник (50930)
Деньги уже овладели нами.
Чипизация очень плохо, мы будем находиться под колпаком... Но самое главное, что число зверя 666 носят люди, которые находятся у власти. Именно они отмечены этим знаком. Даже в христианской верхушке есть эти люди. Это масоны, которые приносят человеческие жертвоприношения и выходят на прямой контакт с Люцифером. Именно масоны рулят миром. Такие трагедии как в Кемерово - это жертвоприношения... и их никто не отменял. А говорят язычники звери... звери с числом зверя и аурой дьявола сидят во власти