Спец представитель по торговым связям Украины- была такая уже должность? У нас со всеми странами спецпредставители есть? Или только с теми с кем связям -кранты.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же было куда то пристроить верного слугу! Не на улицу же выбрасывать? С голоду же помрет, делать то ничего больше не умеет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Хорошая ссылка. Спец представитель по связя , которых практически нет. Но зарплатку то платить будут)))