Мой друг Кузьмич трандит , что нам не нужно много партий.Но разве у нас не одна партия, как всегда?

КПСС сейчас заменили Партией Путина...Какая многопартийность? у нас и атеистов-то не осталось, все врут, что православными родились. Какая многопартийность? Есть одно дерево, имя его было КПСС, теперь Путин и КО...а остальные только члены ( понимайте это слово толерантно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть партия Путина и партии любителей Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150968)
организуй партию любителей кошек...назначь каждой кошке пожизненную пенсию и медицинское обслуживание...для новорождённых котят открой дома малютки...обяжи каждого работающего гражданина треть своих доходов отдавать на содержание кошек...построй гетто для собак,запрещающее им жить и размножаться где то ещё...организуй постройку мышиных ферм и водоемов по разведению экологически чистой рыбы для кошек...как тебе программа?
Просветленный (623024)
Нет. У нас партий дофига. И я тебе ответил..- есть только ДВА направления! - ЛЕВОЕ и ПРАВОЕ! Пусть люди в разных партиях определятся - что им ближе - ЛЕВОЕ направление -когда большинство пунктов программы сходится с программой КПРФ, а она и будет ведущей силой ЛЕВОЙ партии ,или ПРАВАЯ, - когда интересы людей направлены на дальней шее развитие капитализма со всеми вытекающими, то как - отсутствие большинства социальных программ , власть денег и капитала, бесправие рабочего и крестьянского классов. Почему разваливали заводы при Ельцине? - одной из причин было - уничтожение движущей силы социализма - рабочего класса.! чего и добились..А теперь вы, либерасты, - рвете бесполезно свои пуканы против того,что САМИ же и породили! а опираться то на кого будете? на офисный планктон? А работяги по вашей милости уже 20 с лишним лет на рынках стоят,торгуют китайским ширпотребом. и чего тогда гундите и пуканы рвете? если САМИ хотели капитализма? А партий вам навалили выше крыши! Выбирайте, голосуйте и радуйтесь...
Гроссмейстер (8674)
В диктаторских странах по-другому быть не может.
Хранитель Истины (266800)
Захаровна...ведь ты тоже родом из СССР...разве можно поставить знак равенства между КПСС и Единой Россией?...
первая была авторитетная...
это может и народ подтвердить...
нам вообще не нужны партии. это не наша система. зачем городить этот идиотский огород?
Советник (4086)
А что мешает людям пойти и проголосовать за Яблоко, ПАРНАС? Или тоже Пу не разрешает?
У него толчковая правая. А у тебя левая. И хромаете вы на обе ноги, смешные фрики кащенские)... А выше себя прыгнуть все равно не можете... Горя вы луковые...