Вот такого зверя дома поймал. Гляньте. Что надо было сказать?????? Не напомните??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

"Красная семиточечная", одна из самых прожорливых( взрослая особь за сутки поедает до 50-ти тлей, личинка, — до 100.), — в этом году почти не видел( да, и, самой тли не так много),..

В этом году на глаза попадаются такие:

"Желтая дватцатичетырехточечная", —размерами меньше, чем семиточечная, соответственно и "производительность"( уничтожение тли) чуть меньше, — им на пропитание хватает,..

Как-то так.

Удачи Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет времени объяснять. Жуй.
Отпусти её , они полезные
Хранитель Истины (289916)
Саш,ни одной божьей коровки летом не встретила.Кто ж мне хлебушка принесет?)))
Мудрец (23286)
Божья коровка, полети на небо, Принеси мне хлеба. Чёрного и белого, Только не горелого.
Если коровка улетает - значит поверила.
Верховный Наставник (150948)
коровка,коровка
улети на небо
там твои детки
кушают конфетки
всем по одной,
а тебе ни одной...
Верховный Наставник (207240)
Я сказать бы ничего не успела...эти твари меня сами находят и кусают...