/
Наставник (34384)

какой предмет (дисциплина) из школьной программы вам больше всего пригодился в жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Ну, пожалуй даже не один... Если смотреть в том числе и по работе - то алгебра, физика, чуть меньше - геометрия, химия, русский язык, английский язык... Ну - какие то части из биологии(ботаники), географии, истории...
В общем - если подумать -как ни странно - но многое пригодилось то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Обществоведение, ё.птыть...
Мудрец (17510)
Русский и английский язык
Наставник (83434)
Я не гуманитарий. Для меня самыми полезными предметами оказались физика и труд.

P.S. Английским владею в совершенстве.
Просветленный (565759)
Перемены.
Хранитель Истины (462320)
Физика и русский язык с литературой...
Наставник (43407)
Математика, физика, чуть меньше химия.
Гуманитарные только чтоб беседу поддержать.