Какие знания и умения больше всего вам пригодились во взрослой жизни?

из школьной программы))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мох растёт на северной стороне и тёплый воздух поднимается к верху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знание русского языка - больше всего. Уж очень книги люблю.
Наставник (55795)
Математика.
Верховный Наставник (124602)
Закон Ломоносова-Лавузье.
Верховный Наставник (126802)
Все
Верховный Наставник (170893)
... если говорить именно про среднюю школу, то все без исключения! и кстати среди моего круга, нет таких, которые думали бы иначе.
Наставник (56985)
химия.. в кроссвордах часто пригождаетса
Таблица умножения.
Хранитель Истины (462395)
Да по чуть- чуть всё пригодилось... Не только из программы но и из работы кружков и школьных мастерских. Физика, электрика, немного химия, немного инглиш, география когда еду по стране, арифметика, когда считаю деньги...)
В мастерской научили слесарить и варить металл... Пригодилось при ремонте.
Верховный Наставник (140568)
Французский язык, всю жизнь с ним и работаю)
Наставник (43407)
Ботаника, биология-как то не особо.
БОльшую часть знаний из этих областей я получил самостоятельно вне школы.
Остальное-пригодилось ВСЁ.
Хотя часто "косвенно".