Какой из школьных предметов Вам пригодился в жизни больше всего?)))

Доброго ВСЕМ дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34882)
Все по-своему пригодились ..., если придираться по большому счету )))
Но Домоводство-труды - больше всех ! До сих пор пеку по тем рецептам, и шитью там научилась ...
И еще , незаменимая польза от немецкого оказалась , как будто знала , что придется на нем говорить )
Остальное все развивало лишь общий кругозор , так сказать, и определенный склад мышления ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Русский язык.
Верховный Наставник (135341)
Физика, химия, математика, английский.
Русский язык и арифметика
Просветленный (594253)
Физкультура
Физкультура..
Хранитель Истины (492223)
Английский. Литература
Труд...и русский язык