Советник (3959)

Какой школьный предмет вам нравился больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (287783)
История и география. Даже хотела быть учителем истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652101)
Русская литература и физика.
Наставник (31176)
Домашнее задание - "Как ты провёл Лето!!!"...)
Гроссмейстер (5179)
Физика, математика, химия, информатика. Не любил гуманитарные предметы. Физра - потому что можно было размяться.
Верховный Наставник (105342)
Русский и иностранный языки, литература всех времен...на романо-германскую филологию мечтала поступать...отговорили...
Мудрец (21134)
..из предметов - школьный телескоп...
Верховный Наставник (137772)
Физкультура.
Верховный Наставник (205152)
Математика, Физика, География. Если надо выбирать, то математика. Спорт нравился, но это на третьем месте.
Верховный Наставник (207240)
я вообще школу не любила, даже свою коррекционную..Хотя логопедия у нас была и развитие речи...неплохие предметы
Верховный Наставник (132929)
"Свободная пара" - это уже в ВУЗе, а в школе...не, выпиливание крестиком, русский труд, физическое пение, органическая физкультура... да много чего.
Наставник (74739)
Физика. У меня были одни пятерки, и в школе, и в институте. Но все благодаря школьному учителю физики. Это было просто явление. Про него можно рассказывать было целый день! Его все жизнь помнят даже последние двоечники. Царство ему Небесное!
Хранитель Истины (491802)
Английский
Проще сказать, что нравилось чуть менее остальных (ибо нравилось все и учился легко) - это физика и биология (тоже из-за плохих учителей). Но более всего любил математику, литературу и английский.
Алгебра, физика.
Геометрия и физика - там, где могла выпендреться
И не любила литературу - потому что там я выпендриваться не могла)
Мудрец (22517)
Русский язык и литература.
А, ты еще из школьной парты не выросла? То-то смотрю, тебя все пучит, да пучит...