Что длиннее – «Санта-Барбара» или «Солдаты»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
солдаты конечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Не поняла, неужели "Солдаты" ещё идут?
Несколько лет назад смотрела)))
Гроссмейстер (6763)
"Санта Барбара" по количеству серий длиннее "Солдат" почти в 4 раза. Но у последних есть шанс догнать и перегнать.
Наставник (48322)
Солдаты в ногу ходят,а значит по платцу,им все ровно чем заниматься,что скажут,а может и прикажут-снимай быстрей наш режиссер скорей,а дома мы посмотрим.
Магистр (1893)
первое
Дом 2 затмит всех
Наставник (43007)
Я еще собиралась выходить замуж, а уже шла Санта-Барбара. И вот я вышла замуж, родила двоих, детки пошли в школу. И только только поменяли актера, играющего Мейсона. Вот тогда я окончательно бросила отслеживать этот сериал. А потом еще все актеры скопом приезжали в Москву, А потом его забросили показывать по нашему ТВ. А в Америке он шел и шел.
Оказывается в России сериал был показан не полностью — начался с 217-й серии, а закончился на 2040-й. А вообще было снято 2137 серий. Кстати, не поленилась, подсчитала сколько серий Солдатов снято - 564. Всего-то...