это пропаганда или правда,о том что фашиста ставили в цепь пленных и детей и гнали на наших солдат?

прикрываясь женщинами и детьми.что то мне не вериться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
нигде не встречал этого. но Бабий Яр, Хатынь и то, что творилось в концлагерях - правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не верю.
Это правда. Но щас Котофеня, Ариадна, Климова, Красная шапка (боже, сколько дерьма!) и кто-то ещё, вам скажут шо это гнусная клевета путинских агентов и что на самом деле все немцы были белые и пушистые и кормили пленных чёрной икрой и шоколадом. А женщин не вешали, предварительно отрезав им груди, а возили на курорты в Ниццу...вот так вам щас скажут упомянутые особи.
Я такого не слышал.
Но вообще то такие действия приписывают разным народам, начиная с монголо-татар