Вам нравится любовь, как в сопливых фильмах или романах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1167)
К моему сожалению или моей радости, я не умею так любить, как в сопливых фильмах или романах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
неа
Просветленный (794109)
Ну, когда читаешь, то нет, а вот как в жизне-то встретится, так хоть стой, хоть падай)))
Эээээмммм не знаю))
Замечаю, что меня там часто не главная линия влюбленных интересует, а какие-то второстепенные герои с более необычной линией любви, если такие есть.