У вас тетеньки на работу приходят уже накрашенные или красятся на работе, как в "Служебном романе"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85665)
Я и сама та тетенька, которая на работе красится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я могу ваще быть без косметики. никто ишшо не испугался
приходят накрашенные
Верховный Наставник (142162)
уже слегка накрашенные... чтобы с порога не пугать детишек в классе, для которых мы уже априори страшные.....
Накрашенные чаще всего
Я иногда крашусь на работе, потому что долго утром провозилась со своими спиногрызами
Еще молодые девочки, если дома не ночевали, тоже потом сидят на кухне марафет наводят
Я одна тетенька на работе)))Прихожу накрашенная)))
На работе я крашусь, мне дома лень)))
А другие уже намазюканые приходят, им надо много.
А мне чо, глазья подвела и свободна)
Верховный Наставник (105284)
у нас на работе никто не красится)
Верховный Наставник (161468)
Иногда "дорисовываю" себе что нибудь на работе))) а тетки в соседнем кабинете вообще не красятся
Моё крашенье - минута. Ну уж если ваще недокрашеная - полторы минуты в туалете госучреждения. Но давным-давно я секретарем работала, моя директор-женщина приезжала к 9 утра, и до десяти приводилась в порядок. Поэтому не переубеждайте меня что директором должен быть мужчина. Поверьте моему многодесятилетнему опыту. В день час- полтора - это дорогого стоит!
Когда я по ТВ вижу Матвиенко или не буду перечислять бизнес-вумен - я знаю сколько этот час-полтора стоит.
У меня большее доверие вызывают тетки, какие полминуты тратящие на сборы каждый день, как и мужики.
Эти все прически и макияж - ИДИТЕ домой к детям и внукам - в другую сферу, дабы не мешать развитию страны!
Я крашусь на работе, пока никого нет утром. Лучше поспать подольше