Как вы охарактеризуете героя Юрия Самохвалова(Олег Басилашвили),в фильме "Служебный Роман"? И нравятся ли вам такие мужчины,как герой,которого он сыграл?

Мне Юрий Самохвалов напоминает Юрия Петровича,да простит меня Юрец
Дополнен 7 лет назад
Весёлый,интересный,клёвый
Дополнен 7 лет назад
Если чо,я про талант и тока хорошие качества имела ввиду))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Не. Наш Петрович не такой! .. Смари ему такое не ляпни))))))))) Катюфка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503631)
ну тебя попёрло))
Быстро переключи)))
панеслась
не нравится, правильно ему Новосельцев залепил)))))
Наставник (76786)
не...не хотела бы иметь таких знакомых.
Двуличность не украшает
Подленький, трусливый, хвастливый человечишка. Ничего интересного там нет и не может быть, Кать.

Привет!
Специалист (930)
ничё что он по фильму моральный урод ?
Хранитель Истины (290007)
Ну уж лучше,чем персонаж Мягкова.
Наставник (97415)
Обычный карьерист,который без мыла в ..опу, подлый, крыса такая..
Ничего общего с Юрием Петровичем)))))
Целую ,любимая)) Православных людей с праздником)
Мудрец (15623)
одним словом? Казёл...
расшифровку нада?)))
привет, душа моя))