Доброго вечера, Взрослые! Вот я тут фся в растерянности...умных женщин мужчины бояться...над дурочками глумятся - вам чего ваще надо-то, мальчики?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139022)
мне умные нравятся) я их не боюсь) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
....страшные им не нужны,к красивым не подходят-такая не может быть свободной....сами они не знают,чего хочут))))))
Доброго вечера,Катюнечка моя!
Бабубы А чо
Наставник (31517)
Привет!! Вот моя любимая умная женщина но я ее не боюсь я её уважаю, мне с ней интересно и есть о чем поговорить... И после секса тоже...))) Дурочки??? Я с ними просто не общаюсь...
Хранитель Истины (419186)
да они сами не знают чего хочут))

Привет,Катюшка моя!)) заобнимала Мою Роднульку!))