Многие пишут тут об отношениях мужчин и женщин. И постоянно в комментариях одно и тоже: "ах баба меркантильная , захотела деньги мужика. А что ТЫ можешь дать, кроме тела? " Итак вопрос: а что вам надо дать? Конкретные примеры желательно.И вообщ

И вообще почему именно у мужской половины все к деньгам в итоге сводится????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Так пишут те кто сам на деньгах зациклен. У меня один знакомый, до сих пор в поиске. Ему очень хотелось чтоб ОНА была очень красивая и богатая) Красибых он находил, но все отношения рушились потому что все в конце упиралось в деньги. Ему вечно было мало. Он хотел чтоб его красавицы пахали с утра до ночи.
Один раз даже женился, но потом развелся ему всегда не хвататет денег. При том что сам хорошо получает. Все войны на Земле от мужской меркантильности и жадности. Им вечно мало денег, земли, удовольствий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Вот мне как раз не надо ничего давать, сам беру, а то как вы ...про деньги... или другие блага, так это я знаю. С колечка все, простенького такого ...хотя бы.. (это от нее вот это - хотя бы). А потом что? Ой, плавали, знаем.. Так конкретно, сейчас, подожди - Колечко, это говорил уже, сразу перескакиваю на некоторое время вперед, шубу ей уже, причем отправлял ее туда, там она покупала, шуба с отдыхом называется, машину брату ейному (он в деревне живет) УАЗ не подойдет, Гранд Чероки лучше, Так, далее, родителям квартиру в Москве надобно, из Тьмутаракани их надо сюда, в Бирюлево не надо, далеко в Бирюлево и неудобно ей добираться. ...А про меня ты даже и не вспомнил..., мне рядом с тобой давай, на Кутузовском.., но отдельно от себя давай. А потом наступает прозрение, и вот когда оно у меня наступило, тогда правая рука полезла вверх, потом резко опустилась со словами, ну и х... с тобой. И наступил у меня покой. Теперь их, только по телефону вызываю, дешевле обходятся и без скандалов.
Наставник (73047)
Да не многие))) одна паршивая овца, всё стадо портит))

у кого что болит, тот о том и говорит) денег этим мужикам надо, бедные они, не в состоянии семью прокормить.
Верховный Наставник (240280)
мне нужно мужское плечо, стену! на которую могу опереться, положиться в трудные минуты.
Верховный Наставник (161520)
Никогда не жила ни за чей счет, не горжусь, не хвастаюсь...просто так сложилась жизнь...и надо мне не денег, а просто надежное плечо рядом
Верховный Наставник (154052)
Женщины хотят, чтобы к ним относились как к людям, но при этом их содержали, а мужчины тоже хотят, чтобы женщины делали все, что возлагается на женщин в патриархальном обществе, но чтобы при этом их не надо было содержать. Каждый тянет одеяло на себя. Но я бы не сказала, что к деньгам сводится у мужчин, у них деньги есть. им приходится меньше по этому поводу париться. Это женщины все время ищут, кто бы за них заплатил.
Наставник (45952)
Проблема мужчин в ТОМ...что их слепой похоти изначально нужно только тело.
И они готовы платить любые деньги этому телу...в основном за потребности своей похотливой слепоты.
А когда слепота проходит, то тело вдруг становится виноватым...в денежных тратах за оплату потребностей их же мужской похотливой слепоты.