девочки, мальчики! Вы знаете, что украинцы уже перемололи тысячи русских на своей земле?>>

https://old.qna.center/ansmarks/14270996

Не смогла я с вами не поделиться, не смогла!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Нашла куда ходить и что читать!... Успокойся, скажем "нет" провокациям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть болтают, Окся, не ходите вы в опс, здоровее будете)))))
Верховный Наставник (105284)
ну на самом деле там и россиян и украинцев до фига уже перемолочено(( к сожалению...

пойми ТП,не важно сколько ваты замочили,важно что она там мочится.
Ухахахаха)))