Обработка: Дайте мне ссылку на уроки , " как из обычного фото имитировать объёмное"!? Кто уже занимался...Чёт у меня лажа какая-то получается.

Дополнен 8 лет назад

1 исходник.

...
чёт не то у меня получается.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91607)
Размой задний и передний план и наложи виньетку.

А вообще это нужно делать еще при съемке,открывая пошире диафрагму,а у тебя резкость по всему полю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это объемное? эффект миниатюры чтоли? и так вроде вкусно выглядит ))

вот еще эффект "ортон" применила)

Верховный Наставник (104359)

Наставник (83226)
В ютубе уроки смотри
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...
Гроссмейстер (6774)
Что ты имеешь ввиду? Стерео фото как сделать?
Наставник (53040)

Верховный Наставник (169685)
Если говорить об объеме на фото, то объема добиваются освещением, ракурсом, ну и композицией. Ну это я так, типО повыеживался))))
Хранитель Истины (306753)
Вот не понять мне ваших фотостраданий. На мой зрительский взгляд, верхнее фото самое хорошее и есть.
Магистр (2402)
не заморачивайся--- это не фото...