Как ты понимаешь, что тебя тут не переваривают?? Вот я до сих пор не поняла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне покуй главное моиииии любят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
гадости пишут
Верховный Наставник (233944)
По барабану. Икстате. Это не повод дезертировать на мылору.
Прекрасно понимаю Вот если желтые тюльпанчики мне лепят в ярости единицу за совершенно нейтральный ответ - то значит их, тюльпанчики, истерика прихватила) Я сразу корчусь от смеха
Когда какие-то безымянные трУсы с нулевым КПД и без единого вопроса и ответа в их ЛК ставят мне колы - то это тоже признак их бессильной ярости, а мне очередная маленькая радость : значит своим ответом я попала в их самую болевую точку Ну, как-то так в целом.
Во мне много всякой дряни, потому я не удобоваримый!(
Наставник (59965)
Если жив, значит ещё не переварили.
Просветленный (838330)
Интуицыя

Раздался выстрел. Радистка Кэт упала.
Штирлиц насторожился
Хранитель Истины (291127)
Ну некоторые ругаются. Их дело. Если желудок слабый, пусть в ЧС заносят и не портят себе пищеварение...
Наблюдать надо.

А тебе и не надо понимать. Тебя - переваривают, и очень прекрасно