вот сидишь ты тут ТДВшница сидишь, а на Тебя ни один ТДВшник не клюет, а ты хоть задумываешься - почему так происходит ? Что ты делаешь не так ? как тебе всё исправить ?

или, - не клюет, да и шут с ним...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я отбиваюсь))) как могу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
так вот...сижу сопли на кулак наматываю...никто не клюет))))
И Слава Богу!Я больше нини...мне хватило печального опыта )))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313502)
Я ващет замужем))
Я деликатно даю понять , что я вам тут не здесь)

Мне б посмеяться)
Наставник (74476)
не клюют...)))
На меня клюнул авто-мотовец...
Видать, каждому своё)

Василий привет)
разве мы здесь для того, чтобы клевать друг на друга?
и вообще, клюва нет))