ИраВал уже научилась перелазить через заборы на перронах и знает, где подложены камушки, вот радости

то на старости лет...а у вас чего новенького
у нас ща парит в Щелково шо пипец
скорей бы дождь пошел
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393952)
У нас он кажный день идёт.....и сейчас - тоже. Вот и сижу дома....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А почему бы этой хохло-гниде не свалить в свою гидно-с р а н у ю хохлож о п и ю?
У нас уже прошел. Добрый день!
P.S. Почитала ответы ...какая мерзость! прав гедонист - настоящий скотосайт.
Просветленный (838067)
Уже коренеешь или всё ещё лимита ?
Верховный Наставник (100775)
аккуратней там.. а то и не тому научат.
Хранитель Истины (498116)
ИраВал уже и в России пытается на халяву пролезть.Одной незалежной страны ей мало.

А в Щёлково это у нас,в России ,парит,а не у тебя.
Верховный Наставник (150948)
смотри,зацепишься клитором за забор,оторвёшь нафиг...
Хранитель Истины (259114)
Дождя нет ) все уехали во Львов на Захид фест http://zaxidfest.com/

в программе три дня концертов тут группы на каждый день расписаны http://zaxidfest.com/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%8...

Ляпис
Нойс
Скрябин (его группа)