вот уже мы и не дети..мы закончили расти..где же небо??где же ветер??где же радость впереди??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Всё в порядке, Мы же Любим,
Мы ж надеемся и Ждём...
Снова ветер тот повеет
И ему мы подпоём!!!!

Да и пофиг что большие,
что мы выросли уже...
Мы всё-равно в душе такие...
Как те дети вдалеке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6070)
~~нужно сесть в качели
И вперёд лететь~~

Верховный Наставник (148032)
Достаточно встретить достойного мужчину, который возьмет Вас в руки и засвистит ветер в ушках, небо станет высоким и синим, а радость переполнит сердце и наполнит все тело.... И если начнет расти животик, так это от счастья великого... деток, Вашей новой общей жизни.
Верховный Наставник (137822)
Да до фига!!!
Наставник (37431)
Мы думали - впереди.
Ну так вот, мы уже пришли!