Вот сейчас я уже совсем ничего не понимаю - Люся это Келайно?

или это два совершенно разных человека?
*Здрасти
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (372519)
как тут весело порой
и книжки читать не нада)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорили, что один и тот же человек
Даже сама она нечто что-то похожее говорила
Якобы Келайно - это альтер-эго Люсиль
Знаю одно: кто бы там ни был - он психически нездоров и нуждается в специализированной принудительной терапии
привет, Марин
Просветленный (715488)
Кто что говорит,кто-то утверждает что это два разных человека..а вот я думаю,что эт беда.. один сумасшедший,с раздвоением..то Люсиль,то М-54,то Келайно ...в любом случае с башкой там проблемы..
Наставник (97415)
Это подружки)... Даже были фотографии их совместные)
Добрый день)
P.S. но утверждать не буду)
Верховный Наставник (213906)
У меня внутренне стойкое ощущение появилось, что один и тот же, после одного вопроса-лидера с фото. А я доверяю своим ощущениям.
Фотосессия была посвящена некой прогулке, совместной якобы, но на фото была только одна дама.
После вчерашних событий тема на устах.
Люсю знают многие, как я поняла, видели фото, и немало, знают душераздирающие истории из ее жизни, рассказанные ею самой.
Про Келайно разве кто-то что-то знает? Кто-то видел?
В любом случае, хоть там два человека, хоть один - там большие проблемы с психикой, решающиеся только с помощью жесткого лечения.
А я уверена,что это один человек.
Но правда там конкретное раздвоение личности.
Уж кто из них настоящий,а кто псевдоличность,остается гадать
Верховный Наставник (213183)
Есть две Келайно. Одна из них Настя, разумный и творческий человек
Верховный Наставник (128038)
Ну не..я думаю,что два человека,причем они разные..
Верховный Наставник (105284)
я думала что один и тот же)
Верховный Наставник (161520)
здрасьте! вообще не пытаюсь даже следить и анализировать )))
все же это два разных человека. причем, и жили они достаточно далеко друг от друга. а вот проблематика схожая у обеих.
С обеими общался, разные это два человека)))
Верховный Наставник (142162)
... думаю, что разные.... меня, глупую и наивную , можно развести , как не фик делать....
я и в аварию могу поверить,и в самые невероятные истории.... а может я просто обманываться рада??????... а может уже и привыкла, что интернет -- это фальшивая монетка, которую не положишь в кошелёк...............
Верховный Наставник (170823)
мне пока думается, что разные. То, что я знаю о той и о другой, то, что я представляю - это разные люди.
Хотя сейчас они и сошлись в одной точке.

Был момент, когда Келайно писала с акка Люси. - она признавалась в этом в каком-то из вопросв. НО это было как акт высшего доверия.
Верховный Наставник (233590)
Вообще, талантливые и творческие люди
все немножко ...."с прибабахом"
А Люсьен талантлива, думаю, вряд ли кто
возьмется это оспаривать.
Я вот что подумала: а может Люси пригласили
сняться в эпизодической роли фильма, где ДТП
один из эпизодов? И это фото - один из кадров кинопроб.
Что-то она на нем вполне прекрасно выглядит после того, как со слов Келайно "её 200 метров по встречке протащило". И штанишки на ней беленькие, чистые, в цветочеГ )....
Диагнозы ставить не берусь. Специалистов-психиатров тут и без меня хватает )