Во блин. Я уже совсем теряю нить и ничего не понимаю в ОПС! Вот че это была за фигня?

С девушкой Лолло дальше обсуждение идет в общем-то конструктивно и по существу, а с автором вопроса я просто потерялась, как разговаривать.

https://old.qna.center/comments/answer/14862970
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
Гыыыыыыыыы...какие забавные рассуждения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838095)
Это - дебил. Лолло -полу-дебил.
Всё, успокоилась ?)

ПС : а ты - курица)
Верховный Наставник (122258)
так и хотца отписать - какие вы там втроем Вумные.. шо мама не горюй...
Извините, Ольга, но ведь Котофея ведёт себя не лучше - вы не заметили?
Верховный Наставник (181798)
Там все ДЕБИЛЫ полные, нет, ну кроме тебя... ))))))) Мало того, либо мелкие недоумки, а ты им подыгрываешь, либо, ещё страшнее вариант - до старости щенки. Это уже фатально. )))

Доброго Денёчка! )))
Наставник (80506)
хохлы в твоём вопросе правы кстати)хочу тебя огорчить..во первых..кто ездил в Крым отдыхать,тот умалчивает о запредельных ценах там на жильё-там просто тупые хапуги живут(знакомая там была))и второе-в Абхазии та же ситуация..сестра отказала в пиаре туров абхазским туроператорам тамошним))короче за такие цены..реально лучше ездить отдыхать в Европу)да и не видеть совковый наглый тупой сервис)
Верховный Наставник (168540)
Тяпа, забей! Будут извращать и то, что было, и действительность. Ведь это не состояние души. Это планомерная работа, за которую деньги платят. Дают тему, и они её будут проталкивать, по любому.
Наставник (32822)
Лолло более или менее компетентный ответчик, со знанием дел,происходящих на Украине.
Многие здесь,лишь для того,что бы от безделья и не знания предметной области,просто постебаться над пользователями