Отпариватель одежды - туфта? Или нормальный такой домашний девайс, если есть где хранить это чудо

бытовой техники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
А у тебя стационарный что ли? У меня подарок в коробке уже год лежит, я про него забыла, вот хорошо, что напомнила. У дочери такой же, ей нравится. Главное воду лишнюю после использования выливать,(иначе засоряется быстро и кирдык ему). Доброго денёчка, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у меня дочка купила.. через месяц наигравшись убрала и больше не доставала
Верховный Наставник (168540)
Больше 20-и лет служит. Их на нашем заводе как ширпотреб делали.