Мне сейчас такое написали в ЛС,люди добрые как реагировать? )) +++

это комплимент или что?))))))))))))))))))))))))))))))))))
ахаахах а продолжение вообще зачет !!))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
короче п и з д е ц хоть я тоже не вижу ничо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Я тебе сказала...оденься)) Холодно же )))
Наставник (79690)
фиг знает чё тебе написали (не влезло)
но сисяндры у тебя на авке зачётные)))))
-------------------------------------------------------
привет Лёль))
Наставник (26713)
За 50 тлет впервые предложили! Срочно валидол под язык!
..ахаха)))))))) мне написали, что меня на колени поставят)))
..я в ожидании))))))
Наставник (88080)
Это coitus inter mamme... Сам бы предложил, но еще не встал, как ты помнишь...
Гроссмейстер (8178)
йа тупая.... обращения в не вижу...
тока дополнение твое))
И чего? Орешь-то ты чего? Что, собственно, случилось? Война, пожар, землетрясение? Знаешь, я склонен предположить, что тебе и правда впервые за 120 лет развлечься предложили)...
Наставник (84299)
соглашайся, следующий пролет поцыка рядом с планетой земля ожидается не ранее чем через 50 лет
Просветленный (515547)
Ну с навыками общения тут всё понятно)))
Мне бы хотелось поближе рассмотреть фото, что у ребенка на аватаре..можно?)))))))

Доброе утро))))