Навеяло вопросом о Питерских пенсионерах ! Вот интересно,а бордели для лесбианок существуют,или жадные женщины не будут платить для утешения своих половых пристрастий .. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
ой... у них по любви всё, страсти такие бушуют!!! (я в книжке читала!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
была бы я лесбиянкой, то сказала бы...готова платить или не
жадные женщины
Все лесби такие? Как правило, у них есть свои партнеры.
Хранитель Истины (306753)
Вот это навеяло так навеяло!!!
На перекрестках негры выдают рекламные проспектики борделей,там и п и д о ры и ле с б и и вообще куча извращенных предложений для любителей....что то мне подсказывает,что платят и немало)
так это... контингент , трудящийся в борделях -универсален и могет работать с любой клиентурой.
Хранитель Истины (306659)
Каким смерчем тебе ТАКОЕ навеяло? - ты хоть связь объясни, между пенсиями, Питером и лесбиянками!