я вот хотел бы услышать Ваше мнение, есть женщина,есть тема,есть вопросы ну типа парад , понятно фото нужно светить,но я не пойму,зачем она ,надо не надо в каждый вопрос фото свои пихает?

и так каждый день, и прошу заметить, ей под полтинник, что это за форма болезни или как понять что происходит с ней?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57451)
да она просто ееебааанутая на всю свою голову ))))))
Здарова )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345522)
ты в своем репертуаре
_
Советник (3829)
во килби тоже вставляла . уже не вставляет .
весело вставлять
.
Верховный Наставник (166854)
не знаю о ком речь...раз сказал А...скажи и Б...
Хранитель Истины (299495)
Тебе для тренировки пойдеть. а то вопросы у тебя дегрода-задрота - что да как к бабе подкатиться.
тут тебя клеят вот и весь сказ.
Иди - тренируйся на зрелых.
А дырка у них с возрастом ужее становится.
Это враки что чем старше баба тем раздолбаннеее у неё там.
Просто о она знает и умеет испытывать оргазм.
Кстати во время оргазма у теток вагина делается ещё ужее.
Наставник (81858)
щтоп тебя позлить
Наставник (59465)
А что собственно Вас раздражает ?))
В принципе,фотографиями люди делятся,чтоб показать..себя или настроения....ну нравится она себе...это же похвально,некоторые не могут этим похвастаться....как и собой...и по этому их начинает раздражать подобное поведение у других))
Полюбите себя)))