Где я вам летом снегу найду....или - можно найти? На Северо-Западе РФ. Когда был мелким пацаном++

летом в деревне я знал , где есть ЛЁД.....и много! Догадаетесь, где ? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
когда не было холодильников в любой деревне был ледник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
в горах можно найти...
Хранитель Истины (344047)
В Курске снег можно найти даже в 40 градусную жару возле ледового дворца. Там арену чистят, а снег на улицу вывозят, он там лежит и постепенно тает. Малышня туда приходит летом в снежки поиграть или что то слепить.
Где то есть фото но лень его искать.