В Шотландии найден особо крупный клад викингов..А вы в детстве или в зрелом возрасте искали клады?.. Мы с соседскими пацанами три лета подряд искали могилу Чингис-хана..По легенде она должна быть где-то недалеко от того места где я живу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653518)
Еще бы!
Перекопали с подружкой Наташей половину огромного шестнадцатиподъездного двора в центре города. Дня не хватало, собирались копать ночью, для чего строили шалаш из веток.
Родители наших стремлений не поняли, и ночное копание было пресечено в зародыше.
Собирались найти клад и отдать его на *борьбу за мир*! -))
Мы ж были советские дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет не более 7 искал клад во дворе бабушки. Копал. Находил камешки, осколки бытылок.
В груде железа в сарае нашел штык времен гражданской и не удивился. Клад.
Хранитель Истины (330495)
Ога, вскрыли тут одну могилу как-то в 1941году....
Клады искали: нашли как-то четвертушку под крыльцом. Отдали бабке.
Дядька долго нас "благодарил"!
А ещё за радугой бегали....которая всегда за соседним домом оказывалась
Хранитель Истины (449217)
Не, как говорится"Водолазы ищут клады только кладов мне не надо". Слесарю слесарево. И точка!