Кто это пострадавший,которого забрала Скорая Помощь из подъезда номер 6 ?+

«Во время операции сотрудники, предположительно, задержали трех боевиков. Однако цифра пока неточная. Может быть, их и больше. Так же пока неизвестно состояние задержанных», — сказал собеседник агентства.

О том, что в доме по адресу Ленинский проспект, 92/3 в Красносельском районе Петербурга в среду началась спецоперация по задержанию находящихся в розыске боевиков, орудовавших на Северном Кавказе, ранее в среду сообщила пресс-служба управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Очевидцы сообщали, что во время спецоперации были слышны хлопки и выстрелы. По их словам, в доме периодически тряслись стекла.

Корреспондент «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге Арсений Веснин сообщил об одном пострадавшем, которого вынесли из здания на носилках и погрузили в скорую. Информацией об одном пострадавшем располагает и «РИА Новости».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653779)
Спецназовец.