млин.............это была мая косуха....................которую мне дарил человек, дочка забрала её...........мне то что делать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96330)
Смирись )))
Мой отпрыск половину моих шикарных вещей уволок )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
тАк и сказать дочери :
ВЕРНИ!
дарёную одежду -нельзя ни передаривать ,ни забирать!
(примета плохая((

если тебе (ЕЙ) хочется -купим похожую...

(плохо уже ТО ,что девонька то большая...раз куртка впору(
а чужое -БЕРЁТ ((
да ещё -и без спросу!
Наставник (41204)
напомнить человеку о своём существовании и проворковать, что эта косуха была самым лучшим подарком, но Обама и Трамп её украли, а без такой косухи жизни вообще нет.
Господи, вам тряпку жалко? Я своему дитю не то что куртку - я жизнь свою ему отдам, если надо будет.