Которые новости читают, как оно там? Что ы этом мире происходит? Вы же не тока четатели, но и песатели? Все четаете...

Небось, вы климат и испртили... Дышать не видно.. Жара... Вот еще немного потеплеет, и всем каюк... Вы тут языками чешете и болтаете ерундой, а мир в опасности... Что вы на это выразите, товарисч?
Достукаетесь...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393938)
Не время сейчас, товарищи, о климате говорить. Тревожно ещё в мире. Западная военщина оружием бряцает....надо нам ещё сильнее сплотиться вокруг Руководящей и Направляющей. И прекратить тут дрязги и склоки. Ногавно...гу....нога вногу шагаем..к комунизьму....)))