почему нет ответа на вопрос для чего живем мы на земле? суть и смысл жизни типа двуногих идиотов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да-да, ты прав, ты относишься именно к этому подвиду - "двуногих идиотов". И смысла твоего существования - нет никакого, особенно в режиме наглого циничного вранья.
Может тебя отдать в больницу для опытов? Или судьба сама тебя догонит?

Мы живем не для чего, а почему.
У каждого индивида своя миссия,но есть и просто биомасса)