Греческая полиция с удивлением обнаружила контейнеры с оружием, отправленным для беженцев.На вопрос "Почему ВДРУГ в Европу ломануло столько беженцев?" ответить будет намного проще, после получения ответа на другой вопрос - "Кому и для чего

Груз был отправлен в лагерь беженцев в виде гуманитарной помощи. В настоящее время полиция пытается выйти на отправителей контейнеров.
Греки перехватили корабль, который, судя по документам, вез в Европу 14 контейнеров с пластиковой мебелью.
Но после вскрытия и проверки всего двух (из 14) контейнеров, была обнаружена не мебель, а 491'950 патронов и более 5'000 стволов оружия...
На видео: Тысячи видов оружия и боеприпасов в трюмах судна «ХАДДАД 1»
Груз был обнаружен ещё 3 сентября, дело пытались замять.
СРОЧНО! Греческая полиция обнаружила контейнеры с ...

"Кому и для чего было отправлено такое количество оружия?"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350053)
да ежу понятно, что вся эта бодяга с беженцами затеяна прежде всего с целью создания проблем Европе
кем затеяна - думаю, объяснять не надо
европейцам кровью отольется их участие в проектах их заокеанского хозяина. что, собственно, и планировалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну и где наши либерасты доморощенные, утверждающие, что в ЕС террористы не бегут, а только "мирные" граждане? Для кого тогда оружие, для европейцев что ли, от "беженцев" обороняться?
Верховный Наставник (110919)
Ну и кто бы сомневался или удивлялся?
кто сказал что шло в европу?
Верховный Наставник (117679)
Не удивительно..
Leo
Советник (3171)
Ну такой контрабанды много задерживают везде,это шло из Турции в Ливию,гдето у островов отловили,почему беженцам то.Каждую неделю на всех границах задерживают оружие.А тут разве было написанно"Для беженцев"Мне кажется это уже какой то чёрный юмор.Так море Средиземное в Сирии война в Ливии террористы там много чего плавает,да ещё под левыми флагами.
Верховный Наставник (123413)
Думаю для преодоления проволочных заборов между европедиками. Если там не дай Бог начнется заваруха, все эти европедики . во главе с Натовскими генералами ломануться в Россию,

попы подмывать. Ну куда этим европедикам воевать, смотреть противно.
Наставник (49136)
Ну и, это всегда было и есть.