куда примут на работу угрюмого человека, который не улыбается, чтобы хорошее впечатление произвести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря на сколько он талантлив, умел. Если умел - то примут, все зависит от руководства.
Человек может быть и красивым, (ой) но внутри и на деле по иному))
Тебе рыженькая виднее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О... тётенька, я вас где-то видел
Мой напарник на складе таким был.
Верховный Наставник (167687)
Когда говорят "угрюмый",то мне всегда на ум приходит Герасим из "Му-мы".
...Мож в коллекторы?..
)
Наставник (84299)
в контролеры его надо, на производство, на транспорт. чтобы боялись и уважали
Верховный Наставник (126479)
на кладбище..там затейники не нужны