Вы покупаете вещи, которые вам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей

которые вам не нравятся?
Чтобы от зависти померли?

Доброй ночи, бледнолицые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
У меня денег на это нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет))) И все живы)
.
Верховный Наставник (166854)
неа...нафига мне эти вещи?
Наставник (34982)
Никогда,стойко даю отпор Лабутенам!!!))
Наставник (84713)
Это че за садомазо?)) А мне какой интерес? Пирожков если тока поесть на похоронах.. но цепочка для меня как-то замысловатая)))
Верховный Наставник (104718)
для этого я слежу за фигурой и качаю пресс..)) потому что фигура у меня нормальная, здоровья у меня итак немерено и дополнительные физические нагрузки мне в принципе ни для чего не нужны..)))
Наставник (35359)
люди которые мне не нравятся-меня мало интересуют-какого мне производить на них впечатления...вообще я натура транжиристая по своей сути и деньги тратить люблю....но так как потом встает вопрос что делать с этим барахлом-будь то одежка которую одеть не с чем или тарелочка которая жутко так понравилась или цветок в горшке который некуда поставить-то в последнее время прежде чем схватить что-то очень хорошенькое и тащить на кассу-задаю себе вопрос-а это тебе действительно нужно?)и в 9 случаях из 10 говорю-нет)
Верховный Наставник (109362)
цветочки на восьмую марту покупаю - они производят большое впечатление на женщин...
Наставник (95613)
Чтобы купить что-то ненужное)) нужны деньги) а их у меня нет лишних))) и всем вокруг на все плевать)))