блин вот как не послушаешь так все поют что щас легче жить и добиваться чего то стало чем 20

назад

ну блин в те годы как я знаю иностанные авто завозили как металолом и границы были дырявые как душлак

а щас че если с рождения блата нет , и сам деревня либо кредитами обрасти по самое нельзя либо выживай от зп до зп
и только ненадо фуфло про бизнес и прочее гнать
так где оно легче то
щас квартиру у алкаша куй перепишешь отвезя его в деревню
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405699)
Отъём квартир и тогда был уголовно наказуем. Фуфло про бизнес тоже гнать не буду. Чтобы заниматься бизнесом надо иметь натуру и образование. Неучу там делать нечего. В девяностые нажились только бандиты, аферисты и уголовники. А сколько людей полегло, лучше не вспоминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
лично мне-да,но мне 41, а вот ты двадцать лет назад был ребенком...
Наставник (67633)
легче там где нас нет
у нас соседа вот так отвезли,а он вовсе не алкаш был,а мирный одинокий дедок
а тебе все хихи-хаха