Среди ваших близких, друзей, или знакомых имеются гедонисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Наркоманы что ли? Были.. Одних убили
Другие сами к праотцам отправились..
Они тоже стремились к получению удовольствий..

Пы сы Дааа.)) Вату ты задрачиваешь знатно.. "Кипит их разум (или что там у них в костяной коробке?) возмущённый"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Да упаси боже!
Если все гедонисты такие-же з@др@ты как ты то н@х@уй они нужны.
Постыдился бы ты так своё общение навязывать,тебя посылают а ты снова тут как тут,как какая-то пр@стигосподи.
В коменты как шл@ха дешёвая не ломись,читать не буду,только если подроочишь там с такими-же з@др@томи как и ты.

А я на вечернюю прогулку иду.

Нет, среди моих родственников и друзей "животных" нет.