Как вы заманиваете на Ответы друзей, знакомых, близких, родственников, любимых ?!) или вы бережете их от этого ответовского мира?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
У меня был хороший урок - еще на майле.

Дала ссылку на свой Мир знакомой.

Закончилось тем, что она стала смотреть мои вопросы и ответы.
А потом рассказывать на работе.
Например, я ответила на вопрос - какая вы конфетка, и с какой начинкой?

Представляешь?!))
Я, конечно, смеялась вместе со всеми, но... подумала, что это я погорячилась.

Потом тихо-тихо её убрала из Мира... и больше никогда не напоминала об Ответах.

Нет, ни знакомым, ни родственникам - никому не даю ссылки.

Привет, СКАЗКА!) хорошо, что ник мой хотя бы всем нравился...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
У них нет подобных слабостей)))
Верховный Наставник (104718)
их сюда ничем не заманить..они считают то, что я здесь торчу - первый шаг к деградации..
Верховный Наставник (123430)
всех, кого могла, заманила. всем табором тут сидим
Верховный Наставник (188214)
Берегу... Они у меня все... нормальные)))
'D
Верховный Наставник (109416)
Не поддаются они(