чУлавеки,Россияне , а среди ваших друзей ,близких ,знакомых....

Есть такие ,которые не довольны , что взяли Крым? Лично я ,таких встречаю только здесь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да. Брат. Мы с ним расходимся во многом. Он не одобряет Петьку и Ко, но считает, что не надо было влезать России в Крым и Донбасс. Ещё за что-то уважает Макаревича за его позицию и ярый антипутинец. Но я с ним не хочу спорить - пускай остаётся при своём мнении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Мне всё равно
Есть.
Верховный Наставник (100775)
Мы как-то эту тему и необсуждаем..
Хранитель Истины (498116)
У меня таких нет.Чесссслово!
Хранитель Истины (284009)
Ни одного реального человека не встречала. И в Крыму у меня родственники и знакомых куча, они тоже довольны.
Гроссмейстер (8031)
Среди либерастов, да, но единицы.
Без разницы всем.У одних только квартира в Ялте есть.Ну им теперь удобнее канеш ))))
Верховный Наставник (127054)
не. все орут крымнаш и бьют себя в грудь(только лишь зиги не кидают)...
массовое помешательство, какое-то...
Хранитель Истины (266830)
не...недовольных нет...на жизни их сей факт никак не отразился...
Наставник (82123)
Фиг его знает..
Пшел искать в своей приграничной деревне довольных.. Мож кум, в его ведомстве кого-то сократить собирались, шоб штатные единицы для Крыма отдельно не вводить.. Не спрашивал еще, чем закончилось..
Верховный Наставник (140568)
Конечно, есть. Не все же зомбированы российскими СМИ.