И все же.. Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

ага.одна уже додружила мужика,аж в скелет превратился от счастья то)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Запросто
Между педиком и женщиной да.
Хотя бывают исключения когда мужчина и женщина тык-ты-ды-дык друг с другом,ну чисто так,по-дружески.
Наставник (72635)
Такого вопроса не существует.. нет такой дружбы
Верховный Наставник (149636)
возможна..если это женщина друга..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
........После Постельки!!!!!!
Верховный Наставник (150951)
дружба организмов...
Верховный Наставник (186612)
понятие дружба все трактуют по разному )))
Просветленный (595230)
Это сильно облегчает жизнь ,если сразу договариваешься о правилах!кто не согласен уходит.но те кто умнее остаются .уважение им!
Верховный Наставник (248745)
Безусловно. Но! Только если это действительно мужчина и действительно женщина, имеющие в жизни иные интересы, кроме секса. Собственно, вот на почве этих интересов дружба и возникает. А между самцами и самками дружбы, естественно, быть не может. Чисто пользовательские отношения.
Вполне. Когда общие интересы и взгляды присутствуют, а гормоны по какой-то причине ( например возраст) молчат.
Магистр (2218)
Только если ты меня не полюбишь))))
Верховный Наставник (133383)
друзей нельзя чпокать. и даже мечтать об этом нельзя! и поэтому - нет. кто-то точно будет мечтать
Верховный Наставник (127584)
нет.
Дружбы не бывает. Это миф.
Невозможна
Советник (4853)
Говорят что бывает.. я не верю..