Гроссмейстер (8407)

Все знают, что женской дружбы не бывает и дружба между мужчиной и женщиной невозможна.

С кем тогда дружить женщине ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Меньше нужно вспоминать глупых стереотипов. И дружить с тем - с кем тебе хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Дружить организмами тоже можно. ;-)
Со своей головой, стало быть. Эта женская проблема более глобальная.
Верховный Наставник (127565)
Не дружить, а подружничать надо женщине.. )
Гроссмейстер (5062)
кто то сказал что дружба отрицает секс, и все этому поверили...очередной стереотип !
.
Наставник (27966)
пусть женщины дружат с психотерапевтами))
Верховный Наставник (172761)
а зачем дружить с кем то? Могут быть приятельницы.
А близкие люди - семья.
Наставник (70354)
с зеркалом!) с тряпками и т.д.)
Привет!)