Из каких материалов построен город Алеппо? Уже целый год СМИ вещают, что авиация РФ бомбит Алеппо, а ему хоть бы хны. Интересно, какой тип/класс бетона использовали при его строительстве?

Или у бетона МАРКА?
Да.
Какая марка бетона?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32822)
Не только городу,но и бойцам ИГИЛ хоть бы хны-
их становится всё больше и больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надувной )
Просветленный (838010)
Специально для дятлов поясняю : бомбят не Алеппо, а подходы к нему и вообще другие районы.
Это только пиндосы и укры могут ровнять с землёй кварталы, где есть мирное население.
Хранитель Истины (345447)

Бомбежка Алеппо... Кто-то думает, что есть живые...
Гроссмейстер (8600)

Хранитель Истины (393952)
Там походу в кажном доме или Штаб или Склад оружия или Казарма....ибо - все бомбы в цель...судя по сообщениям СМИ.....)))
Через две недели, с 1 сентября 2016, в Украине планово вырастут тарифы на электроэнергию для населения.

Цены для большинства потребителей вырастут почти в 1,3 раза, напоминает rayonka.

За 1 кВт / ч придется платить 0,714 гривни (в случае потребления до 100 кВт / ч) и 1,29 гривны (в случае потребления свыше 100 кВт / ч).

А уже с 1 марта 2017 года должен состояться последний из запланированных ростов цен: за 1 кВт / ч придется платить 0,90 гривны (в случае потребления до 100 кВт / ч) и 1,68 гривны (в случае потребления свыше 100 кВт / ч).
Хранитель Истины (259114)
из смиустойчивых ...)
Хранитель Истины (291048)
Нелепо, смешно, безрассудно Алеппо...
(из какого-то фильма песня)...