Уже 7 городов США затопляет, и как вы думаете, при чем здесь РОССИЯ(ВН)?

Ряд городов в американском штате Калифорния уходит под воду из-за проливных дождей, которые привели к половодью и разливу реки Русская (Russian River).

«В ночь на 27 февраля начался разлив (реки — РВ), уровень воды поднялся моментально. Герневилль оказался отрезан от окружающего мира. Местные власти распорядились срочно эвакуировать 24 населённых пункта вдоль русла реки», — сообщает издание SFGate.

«Доброе утро. Греневилль отныне официально является островом», — написал на своей странице в Facebook шериф города утром 27 февраля.

Герневилль и Форествилль — города, которые пострадали больше всего. Кадры с беспилотников говорят о том, что Герневилль буквально наполовину скрылся под водой. Въезды и выезды из города — теперь дно разли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116918)
Рука кремля и сюда дотянулась.))
В Калифорнии в результате проливных дождей вышла из берегов река Русская

Несколько населенных пунктов оказались не только затоплены, но и буквально отрезаны от мира, поскольку единственная ведущая к ним дорога, которая называется Московская, ушла под воду. Теперь жители передвигаются там только на лодках. А местные власти объявили об эвакуации.

Кстати, один из пунктов сбора находится в городе Себастопол, по-нашему Севастополь. Такое количество «русских» географических названий объясняется тем, что именно здесь в начале XIX века находилась наша крепость Форт-Росс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116676)
Это Путин виноват, к гадалке не ходи....
Верховный Наставник (126998)
Дэбил, где говориться про РОССИЯН или РОССИЮ? Дима Киселев ПЕРЕЛОГИНТЕСЬ вы не на 1 кОнале
Верховный Наставник (131079)
жалко кошек и собак..
Знай наших!)
Просветленный (619242)
Знак свыше..