Вот смотрю я на этих мордоворотов которые превратными охранниками в супермаркетах стоят - на таких землю пахать можно.. Что их держит на такой работе?

Неужели у них хорошая зарплата ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Земли для всех не хватает-вот и трутся где придётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу не видела там мордоворотов-пенсионеры какие то сидят
Гроссмейстер (7521)
мордоворотов там я давно не видел. Стоят тщедушные типажи, за ними надо следить, чтоб их вместе с магазином не вынесли)
Наставник (28810)
Нет другой работы,как правило приезжие работают вахтовым методом
Хранитель Истины (271253)
Делать ничего не надо и за это еще и деньги платят
Наставник (96835)
У нас на месте двух мега заводов (уже трех) открыты гипермаркеты. Куда деваться?!
Если б ты знал сколько покупашки пиzдят