Вас пугают Люди которые ..даже представления не имеют..что такое стекловата и её тепло-изоляционные свойства..Но при этом стоят и чешутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288401)
рассказываю)
Когда малому было года полтора, у него экзема детская началась, положили нас в отделение, где в некоторых палатах чесоточные лежали. Они как бы не должны были свободно шляться, но.. Иду звонить с автомата внизу в фойе, там очередь, и передо мной звонил один чувак - стоит на одной ноге, второй ногой по всей длине от низу до жопы чешется, одной рукой трубку держит, а второй рукой чешет, куда дотянется, уже верхнюю часть.. А трубку чуть не облизывает, во всяком случае, мне именно так виделось со стороны.. и говорит, главно, сука такая страшная : " .. да вот, прилёг тут, чесотка все дела.." !!!!!... кароч, не позвонила я.. стрёмно было за телефон браться!!
Вот ТАКИХ людей я.. не боюсь, конечно.. но завернула бы в стекловату и скинула в кратер вулкана , пусть обчешется напоследок..

привет, Вадюша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Я и не завожу разговор об этом
именно потому,чтобы не быть
напуганной! ))))
Хранитель Истины (362873)
это уже попахивает фильмом ужасов.

знания хотя бы поверхностные о последствиях
всё таки необходимы.