А вот скажите мне, мужуки, что это такого в трусах, которые стоят 6 тыщщ?!!

Это в Валдберисе я тут наткнулась на РАСПРОДАЖУ!!

Может там какой-нитЬ механизьм спрятан?!! ли еще чиво??
тРУСЫ ДЛЯ МУЖУКОВ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Если их лёгким движением руки потереть, они превратятся в элегантные брюки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я пару раз купил в "Дикой орхидее" комплект(женские трусы и бюстгальтер), а жена сказала, что я чокнутый и на эти деньги можно было три хороших платья купить..
Хранитель Истины (355551)
Разве что механизм автоматического матюгания..
Моего за 500р уговорить чтоб купить постараться надо)))
Жалко я не видела на днях за 6 тыс, показала бы ему, на его "да ты что, с ума сошла? это дорого!"
мои за 150 р
Привет Наташа любимая жена!))
Хранитель Истины (341401)
Они с автоматической эрекцией и подключением к интернету..........