Что вы знаете о "летунах"? Вымысел или правда? Разные люди в разное время упоминали о них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
когда появляется чудовище? У кого как, кому то и 2х рюмок достаточно, кому то и 2 бутылок мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (459)
Я лично не видела их,но вот моя знакомая увлекающаяся Кастанедой видит, как чтото сидящее сверху над людьми и одевающее черную липкую пленку на них.